En activité
TH4 est une SAS active dans le secteur Restauration de type rapide, domiciliée à PONT-AUDEMER (27500). Elle a été créée le 1 janvier 2002. Elle emploie 20 à 49 salariés. Son capital social est de 8 000 €.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SAS |
| Activité (NAF) | Restauration de type rapide · 5610C |
| Capital social | 8 000 € |
| Date de création | 1 janvier 2002 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| Convention collective | Convention collective nationale de la restauration rapide (restauration livrée) (IDCC 1501) |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 20 à 49 salariés |
Activité déclarée au registre
La gestion, l'exploitation directe ou indirecte notamment par contrat de location gérance de commerce de restauration à service rapide à enseigne mc Donald's
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 1 janvier 2002 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 25 juin 2002 |
Siège social
RUE DU MAQUIS SURCOUF, 27500 PONT-AUDEMER
Reprises d'établissements
| Date | Nature | Établissement | Autre entreprise |
|---|---|---|---|
| 9 juillet 2002 | Établissement repris | 442 440 319 00014 | 722 003 936 09143 |
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 24 janvier 2014 | 442 440 319 00014 | Nouvelle enseigne : MC DONALD'S |
Dirigeants
Anciens dirigeants et mandats publiés
- REGO DE SEBES n'est plus gérant
Données financières (comptes sociaux)
Compte de résultat
| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 439 903 € | 397 957 € | 309 817 € | 7 % | 1 092 386 € |
| 2023 | n.c. | n.c. | 195 693 € | n.c. | n.c. |
| 2022 | n.c. | n.c. | 239 425 € | n.c. | n.c. |
| 2021 | 3 833 003 € | 710 079 € | 589 565 € | 15,4 % | 896 266 € |
| 2020 | 3 312 561 € | 294 232 € | 229 938 € | 6,9 % | 784 751 € |
| 2019 | 4 207 421 € | 427 837 € | 300 239 € | 7,1 % | 991 844 € |
| 2018 | 3 235 801 € | 452 021 € | 357 803 € | 11,1 % | 830 600 € |
| 2017 | 3 821 858 € | 475 647 € | 324 266 € | 8,5 % | 825 079 € |
| 2016 | 3 669 370 € | 407 765 € | 265 174 € | 7,2 % | 844 292 € |
Bilan
| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes |
|---|---|---|---|
| 2024 | 1 263 801 € | 778 030 € | 478 664 € |
| 2023 | 1 311 800 € | 770 213 € | 529 002 € |
| 2022 | 1 461 088 € | 876 520 € | 569 371 € |
| 2021 | 1 528 420 € | 939 095 € | 569 729 € |
| 2020 | 1 056 608 € | 349 529 € | 683 829 € |
| 2019 | 1 145 804 € | 469 591 € | 649 691 € |
| 2018 | 1 220 474 € | 469 352 € | 730 817 € |
| 2017 | 1 286 668 € | 361 549 € | 904 472 € |
| 2016 | 1 388 002 € | 284 338 € | 1 081 109 € |
Comptes annuels déposés
- 31 décembre 2024Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2024, déposé le 3 février 2026
- 31 décembre 2021Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2021, déposé le 9 septembre 2022
- 31 décembre 2020Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2020, déposé le 14 octobre 2021
- 31 décembre 2019Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 26 mars 2021
- 31 décembre 2018Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2018, déposé le 6 août 2019
- 31 décembre 2017Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2017, déposé le 19 octobre 2018
Afficher le dépôt plus ancien
- 31 décembre 2016Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2016, déposé le 25 août 2017
Annonces BODACC
- 19 février 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 18 juin 2025Modifications diversesDénomination : T.H.4., Modification de l'administration. Modification de la forme juridiqueSociété à responsabilité limitée MUNGU devient président. REGO DE SEBES Régis nom d'usage : REGO DE SEBES n'est plus gérantVoir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 3 octobre 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 7 janvier 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 29 septembre 2022Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 15 annonces plus anciennes
- 12 novembre 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 29 avril 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 19 septembre 2019Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2018Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 novembre 2018Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2017Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 20 septembre 2017Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2016Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 18 novembre 2016Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2015Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 30 juillet 2015Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2014Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 1 août 2014Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2013Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 21 mars 2014Modifications diversesDénomination : T.H.4., Modification survenue sur l'activitéVoir l’annonce sur bodacc.fr
- 21 août 2013Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2012Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 8 octobre 2012Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2011Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 3 octobre 2011Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2010Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 12 octobre 2010Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2009Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 23 octobre 2009Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2008Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 26 octobre 2008Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2007Voir l’annonce sur bodacc.fr
Historique Insee
- 31 décembre 2022Changement de forme juridique : SAS
- 1 janvier 2008Changement d’activité principale : Restauration de type rapide
- 25 décembre 2002Changement d’activité principale (NAF 553B)
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.
Programme partenaires
Les restaurants et hébergements qui ouvrent cherchent fournisseurs, équipements et solutions de réservation. Faites partie de leurs premiers contacts.