En activité
STS est une SAS active dans le secteur Restauration de type rapide, domiciliée à AUBERVILLIERS (93300). Elle a été créée le 26 novembre 2018. Elle emploie 3 à 5 salariés. Son capital social est de 1 000 €.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SAS |
| Activité (NAF) | Restauration de type rapide · 5610C |
| Capital social | 1 000 € |
| Date de création | 26 novembre 2018 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 3 à 5 salariés |
Activité déclarée au registre
Pizzéria, creperie, vente de plats chaud et froid sur place et à emporter sans vente de boissons alcoolisées
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 26 novembre 2018 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 22 novembre 2018 |
Siège social
138 RUE DES CITES, 93300 AUBERVILLIERS
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 28 février 2025 | 844 040 113 00012 | Fermeture |
| 7 décembre 2018 | 844 040 113 00012 | Activité passée de Restauration traditionnelle (5610A) à Restauration de type rapide (5610C) |
Dirigeants
SABEUR TOUIHRI
Données financières (comptes sociaux)
Compte de résultat
| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 165 671 € | 5 627 € | 3 225 € | 1,9 % | 50 163 € |
| 2022 | 181 570 € | 2 061 € | 1 077 € | 0,6 % | 61 827 € |
| 2020 | 196 665 € | 4 579 € | 3 802 € | 1,9 % | 71 089 € |
| 2019 | 192 787 € | 2 375 € | 1 929 € | 1 % | 62 114 € |
Bilan
| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes | Effectif moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 51 083 € | 14 691 € | 36 392 € | n.c. |
| 2022 | 52 114 € | 11 467 € | 40 647 € | n.c. |
| 2020 | 46 085 € | 6 730 € | 39 355 € | 4 |
| 2019 | 25 726 € | 2 929 € | 22 797 € | 3 |
Comptes annuels déposés
- 31 décembre 2023Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2023, déposé le 19 mars 2025
- 31 décembre 2022Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2022, déposé le 30 mai 2024
- 31 décembre 2020Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2020, déposé le 25 novembre 2021
- 31 décembre 2019Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 8 février 2021
Annonces BODACC
- 25 mars 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 4 juin 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 28 novembre 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 11 février 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Historique Insee
- 7 décembre 2018Changement d’activité principale : Restauration de type rapide
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.
Programme partenaires
Les restaurants et hébergements qui ouvrent cherchent fournisseurs, équipements et solutions de réservation. Faites partie de leurs premiers contacts.