En activité
INNI est une SARL active dans le secteur Restauration de type rapide, domiciliée à PARIS (75011). Elle a été créée le 23 août 2017. Elle emploie 3 à 5 salariés. Son capital social est de 5 000 €.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SARL |
| Activité (NAF) | Restauration de type rapide · 5610C |
| Capital social | 5 000 € |
| Date de création | 23 août 2017 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| Convention collective | Convention collective nationale de la restauration rapide (restauration livrée) (IDCC 1501) |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 3 à 5 salariés |
Activité déclarée au registre
Restauration de type rapide (salon de thé) - Petite restauration - Disquaire
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 23 août 2017 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 28 août 2017 |
Siège social
38 RUE LEON FROT, 75011 PARIS
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 30 novembre 2017 | 831 605 951 00019 | Activité passée de Activités des sièges sociaux (7010Z) à Restauration de type rapide (5610C) |
| 30 novembre 2017 | 831 605 951 00019 | Nouvelle enseigne : COMETS |
Dirigeants
JEROME Bebert
MARION Depigny
Données financières (comptes sociaux)
Compte de résultat
| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 337 407 € | 41 736 € | 35 075 € | 10,4 % | 133 455 € |
| 2021 | 191 848 € | 68 978 € | 64 751 € | 33,8 % | 51 895 € |
| 2020 | 129 024 € | 39 708 € | 37 005 € | 28,7 % | 35 319 € |
| 2019 | 175 497 € | 39 894 € | 33 038 € | 18,8 % | 44 652 € |
| 2018 | 110 308 € | 3 095 € | 520 € | 0,5 % | 27 745 € |
Bilan
| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes |
|---|---|---|---|
| 2022 | 244 706 € | 165 727 € | 78 979 € |
| 2021 | 224 903 € | 130 652 € | 94 251 € |
| 2020 | 203 191 € | 65 901 € | 137 290 € |
| 2019 | 166 405 € | 38 558 € | 127 847 € |
| 2018 | 137 216 € | 5 520 € | 131 697 € |
Comptes annuels déposés
- 31 décembre 2022Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2022, déposé le 10 octobre 2023
- 31 décembre 2021Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2021, déposé le 6 mars 2023
- 31 décembre 2020Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2020, déposé le 24 juin 2021
- 31 décembre 2019Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 18 juin 2020
- 31 décembre 2018Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2018, déposé le 2 juillet 2019
Annonces BODACC
- 14 juin 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 14 juin 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2025Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 6 mai 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 9 novembre 2023Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 mars 2023Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 3 annonces plus anciennes
- 11 juillet 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 5 juillet 2020Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 18 juillet 2019Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2018Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Historique Insee
- 30 novembre 2017Changement d’activité principale : Restauration de type rapide
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.
Programme partenaires
Les restaurants et hébergements qui ouvrent cherchent fournisseurs, équipements et solutions de réservation. Faites partie de leurs premiers contacts.