FULLPROOF
C'est votre entreprise ?En activité
FULLPROOF est une SARL active dans le secteur Débits de boissons, domiciliée à TOULOUSE (31000). Elle a été créée le 27 octobre 2015. Elle emploie 3 à 5 salariés. Son capital social est de 10 000 €.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SARL |
| Activité (NAF) | Débits de boissons · 5630Z |
| Capital social | 10 000 € |
| Date de création | 27 octobre 2015 |
| Clôture d’exercice | 30/06 |
| Convention collective | Convention collective nationale des hôtels, cafés, restaurants (HCR) (IDCC 1979) |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 3 à 5 salariés |
Activité déclarée au registre
Création, acquisition et exploitation par tous les moyens de fonds de commerce de bar à vins et restauration à consommer sur place ou à emporter.
| Activité | Établissement | Depuis |
|---|---|---|
| Commerce de bar à vins et petite restauration sur place. Commercialisation de vins au détail et en gros. | 814 348 421 00011 | 15 décembre 2015 |
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 27 octobre 2015 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 28 octobre 2015 |
Siège social
20 RUE DU PONT GUILHEMERY, 31000 TOULOUSE
Reprises d'établissements
| Date | Nature | Établissement | Autre entreprise |
|---|---|---|---|
| 15 décembre 2015 | Établissement repris | 814 348 421 00011 | 790 369 813 00015 |
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 15 décembre 2015 | 814 348 421 00011 | Activité passée de Activités des sièges sociaux (7010Z) à Débits de boissons (5630Z) |
| 15 décembre 2015 | 814 348 421 00011 | Nouvelle enseigne : BACARO |
Dirigeants
MANUEL GARNACHO
Anciens dirigeants et mandats publiés
- GARNACHO Manuel nom d'usage : GARNACHO.
Données financières (comptes sociaux)
Compte de résultat
| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 272 563 € | 75 527 € | 73 116 € | 26,8 % | 83 214 € |
| 2020 | 586 818 € | 8 168 € | 4 596 € | 0,8 % | 237 137 € |
| 2018 | 428 132 € | 32 186 € | 26 881 € | 6,3 % | 134 410 € |
| 2017 | 366 460 € | 66 064 € | 52 940 € | 14,4 % | 84 851 € |
| 2016 | 295 620 € | 22 887 € | 18 874 € | 6,4 % | 52 580 € |
Bilan
| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes | Effectif moyen |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | 383 002 € | 186 408 € | 196 593 € | 3 |
| 2020 | 314 842 € | 113 292 € | 201 550 € | 3 |
| 2018 | 256 293 € | 108 696 € | 147 596 € | n.c. |
| 2017 | 214 841 € | 81 814 € | 133 026 € | 5 |
| 2016 | 171 850 € | 28 874 € | 142 976 € | n.c. |
Comptes annuels déposés
- 30 juin 2021Comptes annuelsExercice clos le 30 juin 2021, déposé le 2 mai 2022
- 30 juin 2020Comptes annuelsExercice clos le 30 juin 2020, déposé le 18 mai 2021
- 31 décembre 2018Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2018, déposé le 12 novembre 2019
- 31 décembre 2017Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2017, déposé le 26 décembre 2018
- 31 décembre 2016Comptes annuelsExercice clos le 31 décembre 2016, déposé le 24 juillet 2018
Signaux publics
| Contrôle sanitaire (Alim’confiance) | Satisfaisant, inspection du 9 février 2026 |
|---|
Annonces BODACC
- 9 août 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2025Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 29 juillet 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 20 juin 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 17 août 2023Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 12 mai 2022Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 6 annonces plus anciennes
- 27 mai 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 30/06/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 21 novembre 2019Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2018Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 3 janvier 2019Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2017Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 2 août 2018Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2016Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 11 décembre 2015Ventes et cessionsDénomination : FULLPROOFVoir l’annonce sur bodacc.fr
- 6 novembre 2015CréationsDénomination : FULLPROOF, capital 10 000 €Gérant : GARNACHO Manuel nom d'usage : GARNACHO.Voir l’annonce sur bodacc.fr
Historique Insee
- 15 décembre 2015Changement d’activité principale : Débits de boissons
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.
Programme partenaires
Les restaurants et hébergements qui ouvrent cherchent fournisseurs, équipements et solutions de réservation. Faites partie de leurs premiers contacts.