En activité
ECY est une SAS active dans le secteur Restauration de type rapide, domiciliée à MONTELIMAR (26200). Elle a été créée le 26 décembre 2012. Elle emploie 6 à 9 salariés. Son capital social est de 1 000 €. Elle compte 3 établissements actifs.
Visibilité auprès des moteurs IA
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SAS |
| Activité (NAF) | Restauration de type rapide · 5610C |
| Capital social | 1 000 € |
| Date de création | 26 décembre 2012 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| Convention collective | Convention collective nationale de la restauration rapide (restauration livrée) (IDCC 1501) |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 6 à 9 salariés |
Activité déclarée au registre
Préparation et vente de plats à emporter et consommer sur place (pas de vente d'alcool), organisation de banquets, lunchs, cérémonies, achat et vente de tous produits se rapportant à l'activité.
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 26 décembre 2012 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 11 janvier 2013 |
Siège social
48 AVENUE JEAN JAURES, 26200 MONTELIMAR
Établissements
| SIRET | Enseigne | Adresse | NAF | Ouverture |
|---|---|---|---|---|
| TANGO PAELLA | CTRE COMMERCIAL CROIX D OR, 26700 PIERRELATTE | 5610C | 30 avril 2019 | |
| TANGO PAELLA | 24 AV JOHN KENNEDY, 26200 MONTELIMAR | 5610C | 1 janvier 2013 |
Reprises d'établissements
| Date | Nature | Établissement | Autre entreprise |
|---|---|---|---|
| 30 avril 2019 | Établissement repris | 790 198 527 00034 | 790 365 035 00019 |
| 1 janvier 2013 | Établissement repris | 790 198 527 00018 | 404 012 999 00029 |
| 1 janvier 2013 | Établissement repris | 790 198 527 00026 | 404 012 999 00011 |
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 1 janvier 2013 | 790 198 527 00018 | Activité passée de Activités des sièges sociaux (7010Z) à Restauration de type rapide (5610C) |
| 1 janvier 2013 | 790 198 527 00018 | Nouvelle enseigne : TANGO PAELLA |
Dirigeants
Signaux publics
| Contrôle sanitaire (Alim’confiance) | Très satisfaisant, inspection du 17 décembre 2025 |
|---|
Annonces BODACC
- 13 septembre 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2025Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 23 novembre 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 août 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 9 novembre 2023Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 18 septembre 2022Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 12 annonces plus anciennes
- 19 août 2021Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 septembre 2020Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 19 septembre 2019Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2018Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 12 juin 2019Ventes et cessionsDénomination : ECYVoir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 30 août 2018Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2017Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 14 août 2017Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2016Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 août 2016Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2015Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 3 août 2015Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2014Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 27 février 2015Ventes et cessionsDénomination : ECYVoir l’annonce sur bodacc.fr
- 27 février 2015Ventes et cessionsDénomination : ECYVoir l’annonce sur bodacc.fr
- 10 novembre 2014Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2013Voir l’annonce sur bodacc.fr
- 12 mai 2013Modifications diversesDénomination : ECY, Mise en activité de la société. Origine : Fonds reçu en location géranceVoir l’annonce sur bodacc.fr
Historique Insee
- 1 janvier 2013Changement d’activité principale : Restauration de type rapide
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.
Programme partenaires
Les restaurants et hébergements qui ouvrent cherchent fournisseurs, équipements et solutions de réservation. Faites partie de leurs premiers contacts.