En activité
CS 2 est une SAS active dans le secteur Production d'électricité, domiciliée à MARSEILLE (13006). Elle a été créée le 7 janvier 2021. Son capital social est de 100 €. Elle compte 49 établissements actifs.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SAS |
| Activité (NAF) | Production d'électricité · 3511Z |
| Capital social | 100 € |
| Date de création | 7 janvier 2021 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
Activité déclarée au registre
le développement, la réalisation et l'exploitation de tout équipement de production d'énergie renouvelable, et en particulier d'énergie photovoltaïque. La production, le stockage, la commercialisation de toute énergie renouvelable
| Activité | Établissement | Depuis |
|---|---|---|
| Production d'électricité photovoltaique | 891 646 523 00029 | 13 octobre 2021 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00037 | 13 octobre 2021 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00045 | 13 octobre 2021 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00052 | 13 octobre 2021 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00078 | 13 octobre 2021 |
Afficher les 24 autres activités
| Activité | Établissement | Depuis |
|---|---|---|
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00086 | 13 octobre 2021 |
| Production électricité photovoltaïqe | 891 646 523 00094 | 13 octobre 2021 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00110 | 16 décembre 2021 |
| Production d'électricité photovaoltaïque. | 891 646 523 00128 | 16 décembre 2021 |
| production d'électricité photovoltaïque | 891 646 523 00136 | 16 décembre 2021 |
| production d'électricité photovoltaïque | 891 646 523 00151 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00169 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00177 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00193 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00201 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00219 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00227 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00235 | 16 mars 2022 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00250 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00268 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00276 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité photovoltaïque | 891 646 523 00284 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00292 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00300 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00318 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité photovoltaïque. | 891 646 523 00326 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00334 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricite photovoltaique. | 891 646 523 00342 | 1 avril 2024 |
| Production d'électricité | 891 646 523 00359 | 18 juillet 2024 |
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 7 janvier 2021 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 20 janvier 2021 |
Siège social
96 RUE PARADIS, 13006 MARSEILLE
Établissements
| SIRET | Enseigne | Adresse | NAF | Ouverture |
|---|---|---|---|---|
| CS 145 RABIER | 550 RUE DES MUIDS, 45370 MAREAU-AUX-PRES | 3511Z | 28 octobre 2025 | |
| CS 181 SECOURS POPULAIRE | 94 RUE DU CORPS FRANC POMMIES, 65000 TARBES | 3511Z | 12 juin 2025 | |
| CS 175 MEGEVAND | 11 ALLEE DE LA CHARBONNIERE, 74160 PRESILLY | 3511Z | 21 mai 2025 | |
| CS 169 SCI DE L'AVENUE | 1857 AVENUE DU MARECHAL JUIN, 40000 MONT-DE-MARSAN | 3511Z | 9 avril 2025 | |
| CS 107 A VIDAL | MAURIAC, 12620 SAINT-LAURENT-DE-LEVEZOU | 3511Z | 4 avril 2025 |
Afficher les 25 établissements plus anciens
| SIRET | Enseigne | Adresse | NAF | Ouverture |
|---|---|---|---|---|
| CS 107 B VIDAL | MAURIAC, 12620 SAINT-LAURENT-DE-LEVEZOU | 3511Z | 4 avril 2025 | |
| CS 099A GRENIER | 80 CHEMIN DES CHEVRIERS, 26750 GENISSIEUX | 3511Z | 29 janvier 2025 | |
| CS 152 SCI GIREC MAGMA | 32 AVENUE GEORGES PHESANS, 64330 GARLIN | 3511Z | 24 janvier 2025 | |
| CS 150 LONGUEMARE | DOMAINE DE LAVALMALE, 34550 BESSAN | 3511Z | 16 décembre 2024 | |
| CS 048 FOURNIE | 212 CHEMIN DE SAUJAN, 30300 BEAUCAIRE | 3511Z | 9 décembre 2024 | |
| CS 051 B MONIER | 875 ROUTE DE MOBOS, 26120 CHABEUIL | 3511Z | 4 décembre 2024 | |
| CS 146 MERCIER | 173 CHEMIN DE LARGENTIERE, 30300 VALLABREGUES | 3511Z | 31 octobre 2024 | |
| CS 149 THEIL | 1160 BOULEVARD JEAN JAURES, 19110 BORT-LES-ORGUES | 3511Z | 25 octobre 2024 | |
| CS 060 TARDY | 115 GRAND CHEMIN, 26350 VALHERBASSE | 3511Z | 30 août 2024 | |
| CS 080 FOURMAUD | CHEMIN DU BOSQUET, 30220 AIGUES-MORTES | 3511Z | 24 juillet 2024 | |
| CS072BIS BERNE | 370 CHEMIN DE LA SAINTE, 26750 SAINT-MICHEL-SUR-SAVASSE | 3511Z | 18 juillet 2024 | |
| CS 018 TARDY | 115 GRAND CHEMIN, 26350 VALHERBASSE | 3511Z | 17 juillet 2024 | |
| CS083 MARTIN | LA PLAINE, 26750 SAINT-MICHEL-SUR-SAVASSE | 3511Z | 16 juillet 2024 | |
| CS139 STOCKAGE | 11 RUE DU GENERAL DE GAULLE, 57790 LORQUIN | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS107 VIDAL | LA PEYRADE, 12620 SAINT-LAURENT-DE-LEVEZOU | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS108 VIDAL | LA PEYRADE, 12620 SAINT-LAURENT-DE-LEVEZOU | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS112 | MAS DU VILLAGE, 13310 SAINT MARTIN DE CRAU | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS051 MONIER | 875 ROUTE DE MOBOS, 26120 CHABEUIL | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS091 GUINTOLI | 105 CHEMIN DES CETEES, 26350 VALHERBASSE | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS099 GRENIER | 80 CHEMIN DES CHEVRIERS, 26750 GENISSIEUX | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS1312 SCI MACHADO | 412 AVENUE DE CHABEUIL, 26000 VALENCE | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS084 CHAMPION | 350 CHEMIN DES CAVALIERS, 26260 CHARMES-SUR-L'HERBASSE | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS080 FOURMAUD | SAINT SAUVEUR, 30220 SAINT-LAURENT-D'AIGOUZE | 3511Z | 1 avril 2024 | |
| CS 065 MANFRINI | 27 RUE AIME ET EUGENIE COTTON, 13200 ARLES | 3511Z | 16 mars 2022 | |
| CS2 039 CHAMPION | 350 CHEMIN DES CAVALIERS, 26260 CHARMES-SUR-L'HERBASSE | 3511Z | 16 mars 2022 |
Établissements fermés
| SIRET | Enseigne | Adresse | Ouverture | Fermeture |
|---|---|---|---|---|
| n.c. | 2 VOIE D'ESPAGNE, 13127 VITROLLES | 26 octobre 2023 | 1 janvier 2026 | |
| CS2 076 FONTAINE | QUARTIER DES GRAMENIERES, 13910 MAILLANE | 16 mars 2022 | 15 mars 2023 | |
| CS2 085 PAUL | LD LA TOUR, 04270 SAINT JULIEN D'ASSE | 16 décembre 2021 | 16 mars 2023 | |
| n.c. | 1 RUE COPERNIC, 13104 ARLES | 7 janvier 2021 | 26 octobre 2023 |
Dirigeants
Anciens dirigeants et mandats publiés
- COLIBRI HOLDING 2
Annonces BODACC
- 22 septembre 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2025Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 24 février 2026ImmatriculationsDénomination : CS 2Président : COLIBRI HOLDING 2Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 7 août 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 21 août 2024Modifications diversesDénomination : CS 2, Modification survenue sur l'administrationPrésident : COLIBRI HOLDING 2Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 2 juillet 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 4 annonces plus anciennes
- 12 décembre 2023Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 15 novembre 2023Modifications diversesDénomination : CS 2, transfert du siège socialVoir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 18 novembre 2022Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 22 janvier 2021CréationsDénomination : CS 2, capital 100 €Président : COLIBRI HOLDINGVoir l’annonce sur bodacc.fr ·
Historique Insee
- 12 juin 2025Transfert du siège social
- 26 octobre 2023Transfert du siège social
- 7 janvier 2021Reprise d’activité
- 7 janvier 2021Nouvelle dénomination : CS 2
- 7 janvier 2021Changement de forme juridique : SAS
- 7 janvier 2021Changement d’activité principale : Production d'électricité
Afficher l’événement plus ancien
- 7 janvier 2021Transfert du siège social
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.