En activité
CMAC est une SARL active dans le secteur Nettoyage courant des bâtiments, domiciliée à NARBONNE (11100). Elle a été créée le 15 octobre 2019. Son capital social est de 1 000 €. Elle compte 2 établissements actifs.
Visibilité auprès des moteurs IA
Radar IA · 30 derniers joursChatGPT, Claude, Perplexity et Gemini lisent ce registre. Le relevé de cette fiche est réservé à son titulaire.Débloquer mon relevé
Informations légales
| SIREN | |
|---|---|
| SIRET (siège) | |
| TVA intracommunautaire | |
| Forme juridique | SARL |
| Activité (NAF) | Nettoyage courant des bâtiments · 8121Z |
| Capital social | 1 000 € |
| Date de création | 15 octobre 2019 |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
Activité déclarée au registre
Toute activité de restaurant, bar, licence IV, débit de boissons alcoolisées annexes et complémentaires s'y rapportant. Toutes prestation de services liées à du petit bricolage, petits travaux et jardinage, dépannage d'urgence et à domicile, homme toute main de non bâti.
Inscriptions aux registres
| Inscription à l’INSEE | Inscrite le 15 octobre 2019 |
|---|---|
| Inscription au RNE | Inscrite le 15 octobre 2019 |
Siège social
36 RUE FELIX ALDY, 11100 NARBONNE
Établissements
| SIRET | Enseigne | Adresse | NAF | Ouverture |
|---|---|---|---|---|
| LE 89 | 6 COURS DE LA REPUBLIQUE, 11100 NARBONNE | 8121Z | 30 octobre 2019 |
Reprises d'établissements
| Date | Nature | Établissement | Autre entreprise |
|---|---|---|---|
| 30 octobre 2019 | Établissement cédé | 878 115 575 00028 | 808 805 246 00044 |
| 30 octobre 2019 | Établissement repris | 878 115 575 00028 | 808 805 246 00044 |
Historique des établissements
| Date | Établissement | Changement |
|---|---|---|
| 21 juillet 2020 | 878 115 575 00028 | Activité passée de Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B) à Nettoyage courant des bâtiments (8121Z) |
Dirigeants
CRAIG MC MULLEN
Liens avec d'autres sociétés
Mandats dans d'autres sociétés
Données financières (comptes sociaux)
Compte de résultat
| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette |
|---|---|---|---|---|
| 2019 | 7 500 € | 3 290 € | 2 241 € | 29,9 % |
Bilan
| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes |
|---|---|---|---|
| 2019 | 377 206 € | 3 241 € | 373 964 € |
Comptes annuels déposés
- 31 décembre 2019Comptes annuels (régime simplifié)Exercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 6 octobre 2020
Actes et statuts déposés
- 27 juin 2022Décision(s) de l'associé unique, Statuts mis à jourChangement de forme juridique
- 23 juillet 2020Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire, Statuts mis à jourModification des principales activités
- 15 octobre 2019Liste des souscripteurs, Acte sous seing privéConstitution
Annonces BODACC
- 31 juillet 2026Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2025Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 29 juillet 2025Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 9 juillet 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 13 février 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 24 janvier 2024Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
Afficher les 3 annonces plus anciennes
- 13 mai 2022Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 13 octobre 2020Dépôts des comptesComptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019Voir l’annonce sur bodacc.fr ·
- 21 novembre 2019Ventes et cessionsDénomination : CMACVoir l’annonce sur bodacc.fr ·
Historique Insee
- 21 juillet 2020Changement de forme juridique : SARL
- 21 juillet 2020Changement d’activité principale : Nettoyage courant des bâtiments
- 30 octobre 2019Changement d’activité principale : Restauration traditionnelle
C'est votre entreprise ?
Revendiquez votre fiche pour la compléter, suivre sa visibilité auprès des moteurs IA, et l'enrichir pour qu'ils sachent comment vous citer et vous recommander.