---
title: "SARL PAVES 67"
canonical: https://profils.ai/entreprise/sarl-paves-67-435385703
siren: "435385703"
source: Profils.ai
---

# SARL PAVES 67

> SARL PAVES 67 est une SARL active dans le secteur Autres travaux spécialisés de construction, domiciliée à VENDENHEIM (67550). Elle a été créée le 23 avril 2001. Elle emploie 3 à 5 salariés. Son capital social est de 7 623 €.

## Identité légale

| Champ | Valeur |
| --- | --- |
| SIREN | 435 385 703 |
| SIRET (siège) | 435 385 703 00028 |
| N° TVA intracommunautaire | FR32435385703 |
| Forme juridique | SARL |
| Code NAF | [4399D (Autres travaux spécialisés de construction)](https://profils.ai/activite/4399D) |
| Capital social | 7 623 € |
| Date de création | 23 avril 2001 |
| Immatriculation (RNE) | 17 avril 2001 |
| Convention collective | Convention collective nationale concernant les ouvriers employés par les entreprises du bâtiment visées par le décret du 1er mars 1962 -c'est-à-dire occupant jusqu'à 10 salariés- (IDCC 1596) |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| OPCO | CONSTRUCTYS |
| Effectif | 3 à 5 salariés |
| Établissements actifs | 1 |
| Statut | Active |

## Activité déclarée au registre

TRAVAUX PUBLICS, PAVAGE, DALLAGE, MACONNERIE

## Inscriptions aux registres

| Registre | Valeur |
| --- | --- |
| Inscription à l’INSEE | 23 avril 2001 |
| Inscription au RNE | 17 avril 2001 |

Dénominations antérieures :

- PAVES 67 (jusqu’au 13 avril 2015)

## Adresse du siège

4 RUE LEO SCHNUG, 67550 VENDENHEIM

[Les entreprises de VENDENHEIM](https://profils.ai/ville/vendenheim-67506)

## Dirigeants

- Gérant : ZEKI KIZILGOZ

## Liens avec d’autres sociétés

Mandats dans d’autres sociétés :

- [SCCV HR](https://profils.ai/entreprise/sccv-hr-109764688) (SIREN 109 764 688), Associé indéfiniment responsable, WEYERSHEIM

## Établissements fermés (1)

| SIRET | Enseigne | Adresse | Ouverture | Fermeture |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 435 385 703 00010 | n.c. | 40 AVENUE DES VOSGES, 67116 REICHSTETT | 23 avril 2001 | 1 novembre 2022 |

## Données financières (comptes sociaux)

### Compte de résultat

| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| 2023 | 747 447 € | 42 794 € | 40 232 € | 5,4 % | 421 637 € |
| 2021 | 714 586 € | 67 491 € | 52 329 € | 7,3 % | 357 860 € |
| 2019 | 848 868 € | 283 574 € | 208 886 € | 24,6 % | 366 795 € |
| 2018 | 944 480 € | 225 595 € | 174 389 € | 18,5 % | 540 019 € |
| 2017 | 846 719 € | 217 832 € | 159 923 € | 18,9 % | 468 231 € |
| 2016 | 622 833 € | 209 441 € | 150 216 € | 24,1 % | 308 537 € |
| 2015 | 541 817 € | 169 463 € | 121 695 € | 22,5 % | 281 364 € |

### Bilan

| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes | Effectif moyen |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2023 | 703 446 € | 445 083 € | 258 363 € | 12 |
| 2021 | 517 620 € | 359 121 € | 158 499 € | 15 |
| 2019 | 597 108 € | 484 464 € | 112 644 € | 10 |
| 2018 | 484 005 € | 375 578 € | 108 426 € | 15 |
| 2017 | 460 126 € | 301 189 € | 158 937 € | n.c. |
| 2016 | 345 177 € | 241 266 € | 103 911 € | 10 |
| 2015 | 300 788 € | 201 049 € | 99 739 € | n.c. |

Comptes annuels déposés au RNE (8) :

- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2023, déposé le 22 octobre 2024
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2022, déposé le 15 mai 2024
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2021, déposé le 26 octobre 2022
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 14 octobre 2021
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2018, déposé le 29 juin 2020
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2017, déposé le 29 juin 2020
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2016, déposé le 7 novembre 2017
- Comptes annuels : exercice clos le 31 décembre 2015, déposé le 20 mars 2017

## Actes et statuts déposés au RNE

- 13 avril 2015 : Statuts mis à jour, Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire, Acte sous seing privé (Modification(s) statutaire(s))
- 28 février 2005 : Procès-verbal d'assemblée, Acte sous seing privé (Cession de parts)
- 28 mai 2001 : Acte sous seing privé (Constitution)

## Annonces BODACC

- 23 juin 2026 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024)
- 23 janvier 2025 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023)
- 29 mai 2024 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022)
- 5 février 2023 : Modifications diverses (Dénomination : PAVES 67, transfert du siège social)
- 28 octobre 2022 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021)
- 26 octobre 2021 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019)
- 23 juillet 2020 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2017)
- 23 juillet 2020 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2018)
- 23 décembre 2017 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2016)
- 10 juin 2017 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2015)
- 3 mai 2016 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2014)
- 6 juin 2015 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2013)
- 31 août 2012 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2008)
- 31 août 2012 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2009)
- 31 août 2012 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2010)
- 31 mars 2009 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2007)
- 20 août 2008 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2006)

## Historique Insee

- 1 novembre 2022 : transfert du siège social
- 1 janvier 2008 : changement d’activité principale (NAF 4399D)
- 25 décembre 2001 : changement d’activité principale (NAF 452U)

## Entreprises similaires

- [VAUDIN](https://profils.ai/entreprise/vaudin-439338336) (BISCHOFFSHEIM)
- [PAVE PERFORMANCE](https://profils.ai/entreprise/pave-performance-442282596) (STRASBOURG)
- [CEMIL FIDAN](https://profils.ai/entreprise/cemil-fidan-442367777) (MUNDOLSHEIM)
- [VIVAPARC](https://profils.ai/entreprise/vivaparc-442816161) (ERSTEIN)
- [LOUIS PINTO](https://profils.ai/entreprise/louis-pinto-443845110) (WINTZENHEIM-KOCHERSBERG)
- [FREEBAT](https://profils.ai/entreprise/freebat-443964192) (SCHARRACHBERGHEIM-IRMSTETT)

## Annonce

> Contenu publicitaire affiché sur cette page par France Épargne.

**France Épargne** · Le maintien de salaire qui rassure votre équipe

France Épargne aligne les garanties sur votre convention et chiffre la couverture.

[Construire mon contrat](https://www.france-epargne.fr/products/prevoyance/prevoyance-collective?utm_source=profils.ai)

---

Fiche publiée par Profils.ai : https://profils.ai/entreprise/sarl-paves-67-435385703
