---
title: "LEVEL 1"
canonical: https://profils.ai/entreprise/level-1-849043534
siren: "849043534"
source: Profils.ai
---

# LEVEL 1

> LEVEL 1 est une SARL active dans le secteur Restauration de type rapide, domiciliée à AUBRY-DU-HAINAUT (59494). Elle a été créée le 1 mars 2019. Elle emploie 3 à 5 salariés. Son capital social est de 3 000 €.

## Identité légale

| Champ | Valeur |
| --- | --- |
| SIREN | 849 043 534 |
| SIRET (siège) | 849 043 534 00015 |
| N° TVA intracommunautaire | FR48849043534 |
| Forme juridique | SARL |
| Code NAF | [5610C (Restauration de type rapide)](https://profils.ai/activite/5610C) |
| Capital social | 3 000 € |
| Date de création | 1 mars 2019 |
| Immatriculation (RNE) | 15 mars 2019 |
| Convention collective | Convention collective nationale des hôtels, cafés, restaurants (HCR) (IDCC 1979) |
| Clôture d’exercice | 31/12 |
| OPCO | AKTO |
| Effectif | 3 à 5 salariés |
| Établissements actifs | 1 |
| Statut | Active |

## Activité déclarée au registre

| Activité | Établissement | Depuis |
| --- | --- | --- |
| Restauration à emporter et sur place de tous produits alimentaires et boissons (Commerciale) | 849 043 534 00015, AUBRY-DU-HAINAUT | 1 mars 2019 |
| RESTAURATION A EMPORTER (Artisanale) | 849 043 534 00015, AUBRY-DU-HAINAUT | 1 mars 2019 |

## Inscriptions aux registres

| Registre | Valeur |
| --- | --- |
| Inscription à l’INSEE | 1 mars 2019 |
| Inscription au RCS | 15 mars 2019 |
| Répertoire des métiers | 18 mars 2019 |
| Inscription au RNE | 15 mars 2019 |
| Forme d’exercice | Commerciale |
| Durée statutaire | 99 ans (jusqu’au 14 mars 2118) |
| Premier exercice clos le | 31 décembre 2019 |
| Associé unique | Oui |

## Adresse du siège

7 RUE DE MALPLAQUET, 59494 AUBRY-DU-HAINAUT

[Les entreprises de AUBRY-DU-HAINAUT](https://profils.ai/ville/aubry-du-hainaut-59027)

## Dirigeants

- Gérant : ANTHONY DEWEER, né(e) en 1985
- Gérant et associé indéfiniment responsable : ANTHONY DEWEER, né(e) en 1985

## Données financières (comptes sociaux)

### Compte de résultat

| Exercice | Chiffre d’affaires | Résultat d’exploitation | Résultat net | Marge nette | Salaires et charges sociales |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| 2024 | 220 107 € | 20 969 € | 18 499 € | 8,4 % | 70 320 € |
| 2023 | 225 228 € | 10 616 € | 10 180 € | 4,5 % | 74 187 € |
| 2022 | 215 473 € | 6 153 € | 6 096 € | 2,8 % | 70 090 € |
| 2021 | 143 691 € | 20 288 € | 20 293 € | 14,1 % | 60 805 € |
| 2020 | 148 750 € | 10 015 € | 9 999 € | 6,7 % | 46 317 € |
| 2019 | 107 632 € | 10 399 € | 8 839 € | 8,2 % | 34 002 € |

### Bilan

| Exercice | Total du bilan | Capitaux propres | Dettes |
| --- | --- | --- | --- |
| 2024 | 113 317 € | 76 905 € | 36 412 € |
| 2023 | 113 082 € | 58 406 € | 54 676 € |
| 2022 | 109 396 € | 48 226 € | 61 170 € |
| 2021 | 131 139 € | 42 130 € | 89 009 € |
| 2020 | 91 430 € | 21 838 € | 69 592 € |
| 2019 | 76 730 € | 11 839 € | 64 892 € |

Comptes annuels déposés au RNE (6) :

- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2024, déposé le 15 juillet 2025
- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2023, déposé le 1 août 2024
- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2022, déposé le 22 mars 2024
- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2021, déposé le 26 octobre 2022
- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2020, déposé le 14 février 2022
- Comptes annuels (régime simplifié) : exercice clos le 31 décembre 2019, déposé le 16 octobre 2020

## Annonces BODACC

- 11 octobre 2026 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2025)
- 31 juillet 2025 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2024)
- 18 août 2024 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2023)
- 9 avril 2024 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2022)
- 13 novembre 2022 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2021)
- 2 mars 2022 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2020)
- 3 novembre 2020 : Dépôts des comptes (Comptes annuels et rapports, clôture 31/12/2019)

## Entreprises similaires

- [Restauration de type rapide à AUBERS](https://profils.ai/entreprise/siren-849272364) (AUBERS)
- [NAHEL](https://profils.ai/entreprise/nahel-849395686) (LILLE)
- [LANSIAUX](https://profils.ai/entreprise/lansiaux-849403308) (WARGNIES-LE-PETIT)
- [MKS PIZZA SASU](https://profils.ai/entreprise/mks-pizza-sasu-849415641) (LILLE)
- [TAKE TACOS](https://profils.ai/entreprise/take-tacos-849447305) (WAZIERS)
- [GENOVESE](https://profils.ai/entreprise/genovese-849506787) (LA MADELEINE)

## Annonce

> Contenu publicitaire affiché sur cette page par France Épargne.

**France Épargne** · Une mutuelle collective que vos salariés apprécient

France Épargne construit le contrat santé de votre équipe et chiffre la part employeur.

[Chiffrer la mutuelle collective](https://www.france-epargne.fr/products/mutuelle-sante/mutuelle-entreprise?utm_source=profils.ai)

---

Fiche publiée par Profils.ai : https://profils.ai/entreprise/level-1-849043534
